Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Литанде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Litande

Litande

Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 24 года
Сообщество: Орден ситхов

Литанде    Empty
СообщениеТема: Литанде    Литанде    EmptyВс Мар 03, 2013 12:12 pm

1. Имя
    Литанде/Литанде

    2. Раса
    Человек

    3. Пол
    Женский

    4. Возраст
    24 года

    5.  Чувствительность к силе
    Да

    6.  Внешность персонажа
    Выбранная внешность — Энн Дебора Уолл
   
Спойлер:
    Среднего роста с симпатичной фигуркой. Не красавица в общепринятом представлении этого слова, но весьма и весьма привлекательная особа. Длинные рыжие волосы, яркие зеленые глаза, пухлые губки. Само очарование.

    7. Характер персонажа
    Литанде умеет прогибаться под изменчивый мир. Любит веселиться и развратничать. Натура увлекающаяся. Немного капризна, но умеет вовремя сыграть послушную девочку. Порывиста, непредсказуема, умеет манипулировать более слабыми особями, нежели она. Умеет использовать свое обаяние в нужных целях.

    8. Кратко о персонаже
    Класс — пока что не определен. Боевая подготовка — 1 балл, боевые касты — 3 балла (очень развит телекинез), ментальная составляющая — 1 балл.
    Литанде — ученица Дарт Шель. Увлечений у девушки много — они сменяют друг друга достаточно быстро.  Хорошо владеет Силой, но не любит влезать в поединки. Мечтает стать дипломатом. Обожает своего мастера и их совместный разгульный образ жизни.

    9. Прошлое персонажа
    Своих родителей Литанде не помнит. Когда ей было три года, ее близкие были убиты ситхами. Сама девочка спаслась чудом, применив уже развившейся в ней дар телекинеза. Это заинтересовало Дарта Варнаса, который отвез малышку в академию ситхов, передав на руки Дарт Шель. С тех пор Литанде стала ученицей Шель. Это очень сильно сказалось на ее характере, научив лавировать и прогибаться под гнетом обстоятельств.
    Когда Шель вошла в состав Темного Совета, Танда ушла из академии вместе с ней и тепреь живет вместе с обожаемым мастером, даже не мысля о том, чтобы убить тогруту.

   
    10. Связь

    Администрация в курсе
   
    11. Игровой пост

    Опять он? Упоротый ублюдок-инквизитор?
    Лали лишь мрачно кивнула, «лаская» невидящим взглядом чертов мобильник. "Скотина! Скотина, скотина, скотина!", надоедливо вертелось в голове. Она даже подустала бояться Янсона. «Может, пойти и сброситься с моста? В том мире хотя бы Карла не будет!„ А вдруг будет? Вдруг Лали после смерти попадет в ад (о да, она всегда была плохой девочкой) и в наказание Янсон вечность будет преследовать ее, догонять, истязать, потом еще пару раз поистязает, снова отпустит, снова догонит... "К черту!"
    Он ничего тебе не сделает, пока я рядом, Лали.
    Стинсон подняла скептический взгляд на Дилана. Ей бы безумно хотелось поверить, что Дил и правда сможет ее защитить. Но как-то представляя бой Дилана против Карла, она, увы, победителем видела вовсе не своего экс-братишку.
    ... Мы уедем. Куда-нибудь отдохнуть от всего этого бреда, к морю...
    “Ох, Дил», закатила ясны очи Стинсон. «Классный выход из ж... сложившейся непростой ситуации. А давайте плюнем на все проблемы и свалим отдыхать! Отлично! Авось, как-нибудь сами разрешатся!„
    У нас все получится, согласна?
    — Дил...

    Внезапно внутри зашевелилось нечто вроде... благодарности? Лали редко могла сподобиться на что-то хорошее по отношение к кому-то кроме себя любимой. Но Дил был так мил в попытке отгородить ее от неприятностей. Все же он оставался самым близким существом для Лали.
    - Дил, я...
    Телефонный звонок уберег Лейлали от произнесения необдуманных слов, вызванных порывом эмоций. Который, впрочем, был моментально заглушен словами Дилана:
    Привет, Дан!
    "Фауст!" едва не зарычала Лали. "Сука-шлюха!"
    Что случилось?
    "Скажи, что ты сдохла!" Увы — это явно было не так. Ну только если в этом сумасшедшем мире трупы не научились вести доверительные беседы по мобильному.
    Д... Даника, успокойся. Я... Я сейчас найду тебя. Оставайся там, я найду тебя.
    “Отлично. Чудесно.» У Лали тут моральный срыв намечается, а Дил при первой удобной возможности сбегает решать проблемы этой мымры!
    Джимми. Он... Его убили.
    - Мне жаль.
    "Жаль, что Даника за компанию не сдохла" Бронкса Стинсон жаль не было — это отребье давно подлежало утилизации. «Черт, моя циничность растет на глазах!„, восхитилась собой Стинсон.
    Я должен её найти, чтобы она не совершила какую-нибудь глупость, Лали, понимаешь?
    Нет, Лали не понимала, почему Дилу нужно помешать Фауст торжественно устранить еще и себя никчемную. Да и почему Дил вообще должен рвать к этой сучке по первому тявканью.
    А ты отдохни немного, тебе столько пришлось пережить. Отдохни.
    И смылся.
    Лали буквально упала в кресло, потрясенная неожиданным предательством Дила. "Фауст... Сука есть сука" И в свете новых обстоятельств это даже не было тавтологией.
    Лали прикрыла глаза, стараясь успокоиться. “Дыши размеренно... Размеренно...»

    В прекрасной бальной зале Лали кружилась в объятиях высокого красавца в маске.
    - Прекрасный маскарад. Устроено замечательно. — благостно улыбнулась Лали. — Скажи, мой принц, кто ты?
    Но кавалер лишь с улыбкой покачал головой, кивнув в сторону огромных настенных часов.
    — Хорошо, я подожду до полуночи, — засмеялась Стинсон и позволила музыке и крепким рукам партнера подхватить себя и вновь увлечь в вихрь танца.
    Но вот. Часы громким гулом возвещают о заветной часе. И с каждым ударом внутри растет какой-то беспросветный ужас. Маски слетают с гостей, а вместе с ними исчезают блеск и роскошь костюмов — на смену им приходят черные сутаны. Еще недавно искрящиеся весельем глаза ныне горят лишь фанатизмом.
    Лали испуганно оглядывается. Ужас внутри нее достигает эпогея. Не в силах ждать неизбежного, девушка вырывает свою руку у партнера. Она понимает — за этой маской скрывается вовсе не Дилан... Нет! Нечто куда страшнее...
    Путаясь в пышных юбках, она бежит,  бежит изо всех сил, по пути теряя туфельку. Но она знает — останавливаться нельзя! Она бежит по темным аллеям, по ночным улицам — лишь бы подальше от этого страшного места!
    Но когтистая рука ложится на бледное плечо, заставляя остановиться.
    — Куда же ты, милая?
    Он подносит руку к маске, но Лали уже по голосу узнает его.
    — Вот он я.
    Он стоит, держа в одной руке маску, а в другой — нечто, накрытое темной тканью.
    — Это же твоя сказка, любовь моя. Так что изволь примерить туфельку.
    Луна холодным блеском отражается на миниатюрном испанском сапожке.
    — Давай сюда свою ножку! - кровожадно улыбается Карл.
    — Не-е-ет!


    В соплях, в слезах Лали дрожала на кресле, на котором ненадолго заснула. "Неужели так будет всегда? Эти сны... О-о-о, Карл, ты — мой личный Фредди Крюгер!"
    Голову сдавила привычная адская боль.
    "Я схожу с ума..."
    Тук, тук
    Стинсон подняла на непрошеную гостью сумрачный взгляд. «Вот только тебя тут не хватало...»
    Здравствуй, дорогая Лейлали
    — Чего тебе, Ланж?

    Лали совершенно не собиралась разбазаривтаься на «дорогих».
    Я к тебе с любопытной новостью, с которой ты должна будешь беспрекословно смириться
    — Да что ты говоришь?

    «Кажется, давно никого не посылали на..."
    К нам поступила новенькая, а единственная на данный момент хотя бы наполовину свободная комната догадайся чья
    "Что-о-о?!"
    Николь, познакомься, это Лейлали Стинсон. Лали- это Николь Киф.
    Новость была столь неожиданной, что Лали впала в ступор, чем и воспользовалась мерзавка, чтобы вставит свои пять копеек:
    Учти, Лали, даже если ты против, тебя здесь никто слушать не собирается.
    — Слушай ты, крыса мохнатая
, — наконец-то пришла в себя Лали. — Ты тут не комендант. И не тебе указывать, что и как мне делать. Все свои ехидные замечания можешь оставить при себе. Мы в равных правах, дура! Если ты по какому-то смешному недоразумению оказалась во главе своры мутировавших зубастых недоразумений, это еще не значит, что у тебя есть право вмешиваться в жизнь людей, которых судьба не обделила нормальностью!
    Да, недолго Лали держала язык за зубами. Дил, наверное, обидится на нее. Но Стинсон сейчас было плевать на чувства Дила. Он сам козел — бросил ее в такой непростой момент. А эта скотина Ланж может быть хоть самой хвостатой из этих тварей — Лали устала бояться. Да и уважать, а уж тем более спускать такое  Кейси она не сможет, даже если та в годзиллу обращаться будет. "Накипело...» Уставший разум вдруг вздрогнул и взорвался множеством красным звездочек.
    — Суки! Как же вы меня достали!
    Лали не знала, как это произошло. Просто в какой-то момент ярость стала бесконтрольной и словно прорвала какую-то преграду. Ланж захрипела и схватилась за горло. В следующую секунду изо рта Кейси потоком хлынула кровь.
    — Сдохни!!!
    Краем глаза Лали уловила какое-то движение.
    — И ты!
    И на полу уже корчились двое. Кровь вытекала из них вместе с жизнью. Их сверхсущность явно пыталась бороться за хозяек, но...
    — Я сказала, сдохните!!!
    Она слишком долго копила это в себе, чтобы не победить.

    — Мамочки!
    Пришедшая в себя Лали расширенными от ужаса глазами смотрела на два трупа. »Ой, говорил же папочка, что таки вляпаюсь в некрасивую историю..."
    Лали сама не понимала, как все произошло. Но четко была уверена в одном — нужно срочно делать ноги! Не в одиночестве, разумеется.
    Стараясь не косится в сторону отошедших в мир иной, Лали дрожащими пальцами зашла в заветную программку. Еще с месяц назад один милый мальчик показал ей, как можно отследить человека по его мобильному. Так что узнать, где сейчас Дил, не составляло проблемы. "Есть!" Лали бросилась к двери и... случайно ступила каблуком по лицу Николь Киф.
    - Извини, я не хотела, — на автомате пробормотала Стинсон.
    "Ох, что я говорю... Но я и правда не хотела, чтобы так получилось! Или... хотела?!"
    Мешая чувство вины со злорадством, Лейлали Стинсон покинула свою комнату, чтобы больше никогда в нее не возвращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadows Pawn
Мастер игры
Мастер игры
Shadows Pawn

Сообщения : 1619
Репутация : 59
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса:
Возраст:
Сообщество:

Литанде    Empty
СообщениеТема: Re: Литанде    Литанде    EmptyВс Мар 03, 2013 12:22 pm

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Литанде

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Покои Литанде
» Входящий вызов на комлинк Литанде от Дарт Шель (12.03)
» Входящий вызов на комлинк Дарт Шель от Литанде (29.06)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Административные вопросы :: Анкетирование и список персонажей :: Принятые анкеты :: Неактивные персонажи-