Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Дарт Шэль))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darth Shel

Darth Shel

Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Дарт Шэль)) Empty
СообщениеТема: Дарт Шэль))   Дарт Шэль)) EmptyПн Мар 04, 2013 12:24 am

1. Имя
    Darth Shel/ Дарт Шэль

    2. Раса
    Тогрута

    3. Пол
    Женский

    4. Возраст (если внешний вид не соответствует реальному возрасту, указываем это в скобках)
    38 лет

    5. Чувствительность к силе (да/нет)
    Да.

    6. Внешность персонажа

    Внешность- Шаак Ти.
    Рост 178 см, очень изящная женщина с аппетитными формами.

    7. Характер персонажа (стараемся описывать наиболее развернуто, избегая противоречий)
    Властная, очень вальяжная. Шэль харизматична, и обладает повадками сытой, породистой кошки. Немного высокомерна, но не заносчива. Язвительная и циничная, хитрая и в чем-то даже порядком ленива. На все смотрит с изрядной долей черного юмора. Развратна и похотлива, ее вполне устраивает удаленная от полей сражений должность, на которой она может позволить себе отдыхать так, как ей нравится.

    8. Кратко о персонаже (род деятельности, умения, навыки, увлечения, привычки)
    Один из членов темного совета ситхов. Хорошая фехтовальщика, но к помощи мечей прибегает редко, поскольку считает что истинный Владыка (к коим себя и причисляет) должен полагаться больше на владение силой нежели на оружие. Кстати в этой области Шэль и правда достигла больших успехов. Есть личный ученик- Литанде, которую Шэль взяла еще в раннем детстве. Она даже любит свою ученицу... в определенном смысле. И тренирует она девушку тоже на особый манер. Но к несчастью для Литы, Шэль не очень то любит учить, за то любит требовать результат. Очень хорошо владеет силой, но в основном делает ставку на мощь простейших приемов, не вдаваясь в тонкости управления течениями силы.
Класс ситх-колдун.
Боевая подготовка 3 балла, боевые касты Силой 5 баллов, ментальные приемы 2 балла.


    9. Прошлое персонажа (минимум 6 предложений)
    Мать Шэль была владыкой Ситхов, возможно из-за этого у нее с детства была такая предрасположенность к силе и очень высокий даже по меркам одаренных уровень мидихлорианов в крови. Кто был ее отцом так и осталось тайной, которая Тогруту в принципе не особо то и интересовала. Девочка впитала темную сторону буквально с молоком матери и уже представить себе не может как можно жить обременяя себя абсурдными нормами морали. В семнадцать лет Шэль заявила что достойна носить звание владыки. Окружающими это было воспринято как шутка, но после того как девушка одолела своего разгневанного мастера в поединке силы, ее право называться лордом уже никто не мог оспорить. В молодости Шэль не плохо проявила себя на войне, но скоро решила по возможно устраниться от этого, справедливо рассудив что власть в итоге зачастую оказывается в руках не тех кто проливает свою кровь в бою, а тех кто смотрел на это из далека. В достаточно молодом возрасте получила должность куратора академии темных лордов на коррибане, и занимала ее несколько лет. Оставила пост лишь после предложения Каана войти в темный совет. Занимает кресло в совете и по сей день.

    10. Связь ( (ICQ/Skype/Mail.Ru Агент/VKontakte))
    У админов

    11. Игровой пост (с любой другой ролевой, оформление не принципиально — нам просто нужно иметь представление о том, как вы пишите)


    Ребекка молча выслушала тираду Ауреля (или точнее его головы). В этой косноязычной речи как обычно было много лишнего, даже глупого, но все это немного меркло на фоне сути. А суть была оооочень интересная.
    Бекка подперев кулачком подбородок смотрела куда-то в сторону окна. Когда вампир перестал фонтанировать информацией, она еще какое-то время молчала потом рассмеялась. Смех был негромкий, но очень искренний словно королева услышала старую, но все равно очень забавную шутку.
    — Господи, и это стоило того чтобы рисковать жизнью? — Она потерла переносицу, и улыбнулась Аурелю. — Какой-же ты все-таки остолоп. Но такой забавный.
    Вздохнув Королева наклонилась вперед и выдернула кол из груди обезглавленного тела. — Ты что действительно рассчитывал что она никогда не вернется? — Ребекка покачала головой сверкая все той же снисходительной улыбкой. -Чем дольше ее не было, тем ближе становилось ее возвращение. Лично я ожидала ее с минуты на минуту последние пятьсот лет. Но Мама и правда под затянула.
    Она грациозно пожала плечами. Поднявшись с кресла Бекка сняла насаженную на подсвечник разговорчивую голову и небрежно бросила ее рядом с неподвижным телом.
    Не было смысла злиться на Релу, и уж тем более карать. На этот раз его хамство было вызвано страхом, и по видимому очень сильным.
    — Зря лишаю клан лишней силы? Обезглавливаю тех кто стремится сохранить мою власть? Ах, да. Хрупкую власть. — Королева с усмешкой процитировала бывшего правителя. — Ты что, собрался драться с Миреллой? — Ребекка расхохоталась. Это был не холодный смех королевы, а звонкий искренний девичий хохот. — Или отстаивать мою власть? Ты свою то отстоять не смог. К тому же, моя власть к счастью держится не на преданности клана. Иначе бы меня уже не было.
    Бекка налила в два старинных кубка густой темной жидкости.
    — И уж прости за прямоту, но я сама изломала голову как избавиться от этого зануды и интригана Стефана. Так что тут Мать даже услужила. И на твоем месте Аурель, я бы боялась больше не за мой трон, а за свою шкуру. Если уж она решила объявить войну предателям и начала со Стефана, то следующий на очереди по логике вещей именно ты. Вот держи. — Она поставила один кубок на столик возле почти восстановившегося вампира. — Охладись. И от куда вообще такая паника? Господи ты старше меня, неужели тебе все еще страшно умирать? — Девушка пожала плечами демонстрируя свое искреннее не понимание.
    — Меня то она точно не придет убивать в ближайшее время. Тем более сама.
    Узы создателя и создания у старых вампиров были неимоверно сильны. С каждым новым поколением эта привязанность понемногу слабела, должно быть отмирая как атавизм. Но у Миреллы и ее дочерей она была выражена очень остро. Матери будет очень тяжело самой поднять руку на свою дочь, по этому скорее всего она привлечет кого-то третьего.
    — И хватит уже нагнетать. — Королева подошла к окну, и неспешно потягивая кровь наблюдала за тем как зарождается рассвет. — Мирелла не сможет занять трон. Если бы могла давно бы заняла, подумай сам, ты же не вчера родился. От власти ее отделяет не клан, и не я. Мама в одиночку легко разобьет всех Лонеску, она же неимоверно стара. А я не осмелилась бы поднять на нее руку даже если бы могла победить. Мирелла может убить нас всех, но это ей ничего не даст, она прекрасно это осознает. За мной стоит орден католиков, и это основная, да собственно и единственная реальная опора моей власти. — Противно такое признавать, тем более в слух, но как есть, без прикрас. — Королева-мать легко получит трон назад, но она не удержит его и дня. Ну почему вы все отказываетесь это понимать?! — Вопрос был скорее риторическим. — Времена давно изменились. С тех пор как смертные изобрели реактивный огнемет, и ковровое бомбометание мятежникам остается или бегать, или прятаться в таких дебрях, в которые даже инквизиторским псам лень совать нос. Как только Мать присвоит замок, она подпишет себе смертный приговор. Храмовники выжгут тут все, раньше чем она успеет что-то предпринять. Пока Орден в силе, ей свой трон не вернуть. Она проиграл тысячу лет назад, сейчас у нее не будет и пол шанса в открытом противостоянии.
    Но она пришла, а значит еще объявится. Но не сейчас. Будет ходить кругами, как акула. Изводить меня своим незримым присутствием, заставлять томится в ожидании.
    Ну где же ты мама?
    Ребекка ощущала неимоверное возбуждение. Волнующие, почти сексуальное.
    Не уже ли я скоро увижу тебя? Тысяча лет... Невообразимо долгая тысяча лет. Я так... тебя...
    Ребекка с силой опустила тяжелый кубок на подоконник, обрывая саму себя. Даже кусочки краски взметнулись в воздух. Тонкие холодные пальцы слегка дрожали.
    — Ладно. Ты можешь идти. — Не зачем Аурелю видеть ее в таком состоянии. — Тебе как раз не помещает проветрится. Ты свободен. — Тон королевы ясно давал понять, что это приказ, а не рекомендация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadows Pawn
Мастер игры
Мастер игры
Shadows Pawn

Сообщения : 1619
Репутация : 59
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса:
Возраст:
Сообщество:

Дарт Шэль)) Empty
СообщениеТема: Re: Дарт Шэль))   Дарт Шэль)) EmptyПн Мар 04, 2013 8:12 am

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дарт Шэль))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Покои Дарт Шэль
» Сообщение для Дарт Мортис, Дарт Корвуса, Дарт Литары, Скира Каана, Дарт Ниакрис и Дарт Одежа (22.12)
» Разговор Дарт Долёр с Дарт Литарой и Дарт Трайторсом (13.09)
» Входящее сообщение на комлинк Дарт Варнаса от Дарт Силк "общий сигнал СОС" (19.10)
» Входящий вызов на комлинк Дарт Шель от Дарт Лайдери (05.06)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Административные вопросы :: Анкетирование и список персонажей :: Принятые анкеты-